Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Т2 Домашний Интернет.
ТТК удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Т2 Домашний Интернет подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Всю жизнь пользовалась только МТС и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Много других провайдеров МТС и {provider3} еще местных несколько. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Был Самаралан, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Самаралан, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал ТТК на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Отзыв по адресу ул Гагарина (с Выселки), 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре